- Bildhelligkeit: ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1024 x 768 XGA
- Display Technologie: DLP
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUAcer Computer GmbH
Kornkamp 4
22926 Ahrensburg
Germany
E-Mail: info@acer.de
Kompakter Einsteiger für Ihr Büro!
Der Acer X122 ist zugeschnitten auf die Bedürfnisse von SMB- und SOHO-Profis sowie Heimanwendern, die sich erschwingliche digitale Projektionen mit hoher Helligkeit und sehr scharfem Kontrast wünschen.
Eine native XGA Auflösung (1.024 x 768) mit 3.000 ANSI Lumen, der Kontrast von 13.000:1 bieten Ihnen die Möglichkeit, auch bei Tageslicht helle und scharfe Bilder zu projizieren.
Die integrierte Acer ColorBoost II+ Technologie mit dem DLP™ BrilliantColor™ DarkChip™ 3 bieten den neuesten digitalen Projektionsstandard bei optimierter Farbleistung für satte, lebensechte und brillante Farben.
Spezifikation
Acer ColorBoost II+ Technologie
DLP® 3D BrilliantColor™ 0.55" DarkChip™ 3
Brillantes 6 Segment-Farbrad
Native 24P Wiedergabe
Brillantes 6 Segment-Farbrad
Lieferumfang
Beamer, EURO Stromkabel, VGA Kabel, Linsenklappe, IR-Fernbedienung, Batterie für die Fernbedienung, Gebrauchsanweisung auf CD, gedruckte Schnellstartanleitung, PIN Sicherheitskarte
| Zustand: | Neuware |
| Projektionsentfernung: | 100 - 1190 cm |
| Produktgewicht: | kg |
| Bildseitenverhältnis: | |
| Herstellernummer: | MR.JKT11.001 |
| EAN: | 4713147484683 |
| Bildhelligkeit: | 3000 |
| Projektionsratio: | 1.96 - 2.18 |
| Kontrastverhältnis: | 13000:1 |
| Lampenlebensdauer: | 6000 Stunden (Eco-Modus: 7000 Stunden) |
| Display Technologie: | DLP |
| Anwendungsgebiet: | Business Beamer |
| 3D-Technologie: | DLP-Link |
| Objektiv Zoom: | 1.1 x |
| Abmessungen: | 23.5 x 28.9 x 9.2 cm |
| Anschlüsse: | Lautsprecher: 0, RS232: 1, 12V Trigger: , Cinch-Video: 1, VGA-Eingänge: 1 |
| Lampenleistung: | 190 Watt |
| Marke: | Acer |
| Produktgewicht: | 2.3 KG |
| Trapezkorrektur vertikal: | 40 Grad |
| Farbe: | Schwarz |