Hauptmerkmale
- Bildhelligkeit: 4500 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1920 x 1200 WUXGA
- Kontrastverhältnis: 2000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUCanon Deutschland GmbH
Europark Fichtenhain A 10
47807 Krefeld
Germany
E-Mail: store.de@cc.canon-europe.com
Canon XEED WUX450 Installationsbeamer mit 4500 ANSI-Lumen und WUXGA
Canon XEED WUX450
- Native WUXGA Auflösung (1.920 x 1.200 Pixel)
- 4.500 Lumen , Kontrastumfang 2000:1,
- 1,8fach Zoomobjektiv mit konstanter Blende
- Vertikaler und horizontaler Lensshift
- Vier-Punkte-Keystone-Korrektur
- Picture-by-Picture und Edge Blending
- HDMI™ und DVI Eingänge
- PC-lose Präsentation über USB
- Einfacher Zugang zu Lampe und Filter
- Sehr energieeffizient
Zubehör
Technische Daten
| Zustand: | Neuware |
| Fernbedienung: | Ja |
| Lens Shift: | Ja |
| Lens-Shift horizontal: | 10 - 10 % |
| Produktgewicht: | 5,9 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:10 |
| Kontrastverhältnis: | 2000:1 |
| Farbe: | Weiß |
| EAN: | 4960999974033 |
| Bildhelligkeit: | 4500 ANSI-Lumen (Eco-Modus: 3460 ANSI-Lumen) |
| Betriebsgeräusch: | 38 dB (Eco-Modus: 32 dB) |
| Projektionsratio: | 1,39 - 2,51 |
| Lampenlebensdauer: | 3000 Stunden (Eco-Modus: 5000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Business Beamer, Installationsbeamer |
| Objektiv Zoom: | 1,8 x |
| Standby Stromverbrauch: | 0.2 Watt |
| Abmessungen: | 37 x 33,7 x 13,4 cm |
| Eingänge: | 1x DVI-D, 1x Ethernet-Ports, 1x HDMI, 1x RS232, 1x USB Typ A, 1x VGA |
| Lampenleistung: | 250 Watt |
| Marke: | Canon |
| Trapezkorrektur vertikal: | 20 Grad |
Entfernungsrechner
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.