Hauptmerkmale
- Bildhelligkeit: 3000 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1280 x 800 WXGA
- Kontrastverhältnis: 1800:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUCasio Europe GmbH
Casio-Platz 1
22848 Norderstedt
Germany
E-Mail: info@casio.de
Casio XJ-A257 Mobiler Beamer mit 3000 ANSI-Lumen und WXGA Auflösung
Neue revolutionäre Lichtquelle
Quecksilberfreie Lichttechnologie
Brillante natürliche Farbwiedergabe
3.000 ANSI-Lumen
Ultraflaches, hochwertiges Design (43 mm Höhe)
Dynamische Helligkeitsregulierung
Präsentieren ohne PC durch USB -Anschluss
WLAN-Fähigkeit bei USB -Modellen
Quick Start & Stop
Für den Dauereinsatz geeignet
Weitere Produktinformationen (PDF)
Technische Daten
| Zustand: | Neuware |
| Eingänge: | 1x HDMI, 1x RS232, 1x USB-A, 1x VGA, HDMI, RS232, USB-A, VGA |
| Hersteller: | Casio |
| Projektionsentfernung: | 601,42 - 601,42 cm |
| Produktgewicht: | 2,3 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:10 |
| Kontrastverhältnis: | 1800:1 |
| Lampentyp Beamer: | Laser/LED-Hybrid |
| Bildhelligkeit: | 3000 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 35 dB (Eco-Modus: 29 dB) |
| Projektionsratio: | 1,15 - 2,3 |
| Lampenlebensdauer: | 20000 Stunden (Eco-Modus: 20000 Stunden) |
| Wireless-Technologie: | WLAN |
| Objektiv Zoom: | 2 x |
| Standby Stromverbrauch: | 0.14 Watt |
| Abmessungen: | 210 x 297 x 4,3 cm |
| Lieferumfang: | Fernbedienung, Kurzanleitung, Netzkabel, Tasche |
| Marke: | Casio |
| Trapezkorrektur vertikal: | 30 Grad |
| Farbe: | Weiß |
Entfernungsrechner
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.