Hauptmerkmale
- Bildhelligkeit: 3500 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1280 x 800 WXGA
- Kontrastverhältnis: 2100:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUDell GmbH
Main Airport Center Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
Germany
E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com
Dell 1610HD Business Beamer mit 3500 ANSI-Lumen und WXGA Auflösung
Ideal für Benutzer von widescreen Laptops und Anzeigemonitoren. Optimal Helligkeit für Lichter - auf Präsentationen\r\n2100:1 STELLEN VERHÄLTNIS GEGENÜBER\Dynamic Vorsprünge, ausgezeichnete Darstellung liefernd, & Details gewinnend\r\n3.-FÄHIG\r\nGesamtimmersion von Enjoy und macht Ihren Präsentationsknall, wenn Sie 3. Inhalt stärken\r\n3D Schutzbrille, 3. zufriedene Video- und 120-Hz-Signalproduktion grafische auf dem PC unterstützte Karte ist erforderlich und getrennt verkauft.
Technische Daten
| Zustand: | Neuware |
| Projektionsentfernung: | 120 - 1000 cm |
| Produktgewicht: | 2,36 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:10 |
| Kontrastverhältnis: | 2100:1 |
| Herstellernummer: | 210-30974 |
| Farbe: | Schwarz |
| EAN: | 5391519474280 |
| Bildhelligkeit: | 3500 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 39 dB (Eco-Modus: 32 dB) |
| Projektionsratio: | 1,56 - 1,71 |
| Lampenlebensdauer: | 3000 Stunden (Eco-Modus: 4000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Business Beamer, Einsteiger Beamer |
| Objektiv Zoom: | 1,2 x |
| Standby Stromverbrauch: | 1 Watt |
| Abmessungen: | 20,2 x 29,65 x 8,79 cm |
| Ausgänge: | 1x VGA |
| Eingänge: | 1x Ethernet-Ports, 1x HDMI, 1x RS232, 1x USB Typ B, 1x VGA |
| Lampenleistung: | 225 Watt |
| Marke: | Dell |
| Trapezkorrektur vertikal: | 35 Grad |
Entfernungsrechner
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.