- Bildhelligkeit: 5000 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1920 x 1080 Full HD
- Kontrastverhältnis: 20000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUDell GmbH
Main Airport Center Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
Germany
E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com
Begeistern Sie Ihr Publikum mit Full HD-Auflösungen mit 1.080p
Mit dem Dell™ 7700 Full HD-Projektor können Sie bei nahezu allen Lichtverhältnissen durch beeindruckende, ultrahelle Multimedia-Präsentationen überzeugen.
Fesseln Sie Ihr Publikum mit Full HD-Auflösungen mit 1.080p
Erwecken Sie HD-Präsentationen mit gestochen scharfen Bildern mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 zum Leben.
Beeindrucken Sie Ihr Publikum mit unserem bislang hellsten Projektor
Mit 5.000 ANSI-Lumen (max). können Sie bei nahezu allen Lichtverhältnissen lebendige Präsentationen halten.
Bessere Kontrolle
Mit verschiedenen Konnektivitätsoptionen, wie optionaler Wireless-Funktion, Dual-HDMI-Eingängen und ausgezeichneter Netzwerkverwaltung, können Sie Präsentationen von einer Vielzahl von Geräten halten.
| Zustand: | Neuware |
| Fernbedienung: | Ja |
| Projektionsentfernung: | 100 - 1200 cm |
| Produktgewicht: | 7,26 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 20000:1 |
| Herstellernummer: | 210-39508 |
| Farbe: | Schwarz |
| EAN: | 5397063106806 |
| Bildhelligkeit: | 5000 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 39 dB (Eco-Modus: 36 dB) |
| Projektionsratio: | 1,85 - 2,22 |
| Lampenlebensdauer: | 1500 Stunden (Eco-Modus: 2000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Business Beamer |
| Wireless-Technologie: | WLAN optional |
| Lampenbezeichnung: | 725-10331 |
| Objektiv Zoom: | 1,2 x |
| Standby Stromverbrauch: | 0.5 Watt |
| Abmessungen: | 29 x 43,2 x 13,5 cm |
| Ausgänge: | 1x VGA, 1x YUV Component (RGB) |
| Eingänge: | 1x Cinch-Video, 1x Ethernet-Ports, 1x Komponenten, 1x RS232, 1x S-Video, 1x USB Typ A, 1x USB Typ B, 1x VGA, 2x HDMI |
| Marke: | Dell |
| Trapezkorrektur vertikal: | 30 Grad |