Hauptmerkmale
- Bildhelligkeit: 1000 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1280 x 800 WXGA
- Kontrastverhältnis: 100000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EULG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Germany
E-Mail: info@lg.de
LG PA1000T Mini Beamer mit 1000 ANSI-Lumen und WXGA Auflösung
LG PA1000T - LED Beamer mit DVB-T Tuner!
Specs
- LED Lichtquelle
- DLP Technologie
- 1000 Lumen
- 1280 x 800 Pixel / WXGA Auflösung (HD ready)
- 100.000:1 Kontrast
- USB Reader (DivX, MP3, JPEG, PowerPoint, Excel, etc.)
- MHL-fähiger HDMI Anschluss
- 2 x 3 Watt Stereo Lautsprecher
Technische Daten
| Zustand: | Neuware |
| Fernbedienung: | Ja |
| Tasche im Lieferumfang: | Ja |
| Produktgewicht: | 1,2 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:10 |
| Kontrastverhältnis: | 100000:1 |
| Lampentyp Beamer: | LED |
| Herstellernummer: | PA1000T.AEU |
| Farbe: | Schwarz |
| EAN: | 8806084923844 |
| Bildhelligkeit: | 1000 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 34 dB (Eco-Modus: 26 dB) |
| Projektionsratio: | 1,4 - 1,4 |
| Lampenlebensdauer: | Stunden (Eco-Modus: 30000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Mini Beamer |
| 3D-Technologie: | Aktiv |
| Abmessungen: | 17 x 23 x 4,4 cm |
| Eingänge: | 1x USB Typ A, 1x VGA |
| Marke: | LG |
| Trapezkorrektur vertikal: | 15 Grad |
Entfernungsrechner
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.