- Bildhelligkeit: 3200 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1920 x 1080 Full HD
- Kontrastverhältnis: 10000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUNEC Deutschland GmbH
Fritz-Vomfelde-Straße 14-16
40547 Düsseldorf
Germany
E-Mail: info@nec-displays.com
Der M322H liefert perfekte Bildqualität für äußerst detailgenaue Darstellungen und qualitativ hochwertige Filme und ist besonders für für Unterrichtsräume und mittelgroßeTagungsräume geeignet.
Die äußerst effizienten und innovative ECO-Funktionen und der nahezu wartungsfreie Gebrauch halten die Gesamtbetriebskosten außerodentlich niedrig, ohne dass Abstriche bei Qualität oder Flexibilität gemacht werden müssen.
Dank des 1,7fach-Zoom und er Trapez-Korrektur ist er zudem äußerst felxibel.
Eigenschaften
Maximale Flexibilität - dank dem großen, 1,7-fachen optischen Zoom
Keystone Korrektur: +/- 25° manuell Horizontal; +/- 30° automatisch / manuell Vertikal
Optionale Maus-Steuerung und Präsentationsblätter-Funktion (vor/zurück)
Crestron RoomView
Benutzer-Logo
Optionales WLAN
Präsentationenüber das Netzwerk
Umgebungslichtsensor
SB-Viewer für JPEG-Bilder
Vorrichtung für KensingtonSicherheitsschloss
1x 20W Lautsprecher
Lieferumfang
Beamer, IR-Fernbedienung (RD-469E), Handbuch (CD-ROM), Kurzanleitung, Mini D-SUB Signalkabel, Netzkabel (1,8 m), Security-Sticker, Tragetasche
| Zustand: | Neuware |
| Fernbedienung: | Ja |
| Projektionsentfernung: | 74 - 1408 cm |
| Tasche im Lieferumfang: | Ja |
| Produktgewicht: | 3,6 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 10000:1 |
| Herstellernummer: | 60003888 |
| Farbe: | Weiß |
| EAN: | 5028695611597 |
| Bildhelligkeit: | 3200 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 39 dB (Eco-Modus: 33 dB) |
| Projektionsratio: | 1,2 - 2,1 |
| Lampenlebensdauer: | 5000 Stunden (Eco-Modus: 8000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | 3D Beamer, Business Beamer |
| Lampenbezeichnung: | NP30LP |
| Abmessungen: | 29,13 x 36,79 x 10,75 cm |
| Ausgänge: | 1x VGA |
| Eingänge: | 1x Cinch-Video, 1x RS232, 1x USB Typ A, 1x USB Typ B, 1x VGA, 2x HDMI |
| Marke: | Nec |