Hauptmerkmale
- Bildhelligkeit: 3400 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1280 x 800 WXGA
- Kontrastverhältnis: 20000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUOptoma Deutschland GmbH
Am Nordpark 3
41069 Mönchengladbach
Germany
E-Mail: info@optoma.de
Optoma W340 Business Beamer mit 3400 ANSI-Lumen und WXGA Auflösung
Specs
- DLP Technologie
- WXGA Auflösung (1280 x 800)
- 3400 Lumen
- 20.000:1 Kontrast
- 2 x HMDI (1 x mit MHL), VGA, uvm.
- 10 W Lautsprecher
- nur 2,17 kg
Technische Daten
| Zustand: | Neuware |
| Ausgänge: | 1x 3,5mm Klinke, 1x VGA, 3,5mm Klinke, VGA |
| Eingänge: | 1x 3,5mm Klinke, 1x RS232, 1x VGA, 2x HDMI, 3,5mm Klinke, HDMI, RS232, VGA |
| Hersteller: | Optoma |
| Projektionsentfernung: | 120 - 1200 cm |
| Produktgewicht: | 2,17 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:10 |
| Kontrastverhältnis: | 20000:1 |
| Lampentyp Beamer: | Lampe |
| Bildhelligkeit: | 3400 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 31 dB (Eco-Modus: 29 dB) |
| Projektionsratio: | 1,54 - 1,7 |
| Lampenlebensdauer: | 5000 Stunden (Eco-Modus: 10000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Business Beamer, Schulbeamer |
| Wireless-Technologie: | WLAN optional |
| Lampenbezeichnung: | SP.72G01GC01 |
| Objektiv Zoom: | 1,1 x |
| Abmessungen: | 230 x 298 x 9,65 cm |
| Lampenleistung: | 195 Watt |
| Marke: | Optoma |
| Trapezkorrektur vertikal: | 40 Grad |
| Farbe: | Schwarz |
Entfernungsrechner
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.