- Bildhelligkeit: 50 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 640 x 480 VGA
- Kontrastverhältnis: 1300:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUPhilips Consumer Lifestyle B.V.
High Tech Campus 52
5656 AG Eindhoven
Netherlands
E-Mail: info@philips.de@philips.com
Es war noch nie so einfach Videos und Bilder zu projizieren - die HDMI- und USB-Schnittstelle macht es möclich. An der USBQuickLink Verbdinung (USB -Stecker und -Buchse) wird der PPX4150 aufgeladen.
Eigenschaften
Auflösung nativ: 640 x 360 (16:9)
WavEngine mit LED -Technologie für eine erstklassige Bildqualität
MHL-fähiger Mini-HDMI-Anschluss für vielfältige Anschlussmöglichkeit
USBQuickLink ermöglicht mit dem USB-Stecker und -Anschluss die Stromversorgung und eine einfache Verbindung
Ein interener Akku mit 1800mA Kapazität, Laufzeit Optimaler Modus: 1,5Stunden, Laufzeit ECO-Modus: 2Stunden
Audio-Ausgang: 3,5mm Audio-Ausgangsbuchse für Kopfhörer
Lieferumfang
Beamer, Mini-HDMI-zu-Mini-HDMI-Kabel, Kurzanleitung, Benutzerhandbuch: im internen Speicher, Garantiekarte
| Zustand: | Neuware |
| Ausgänge: | 1x 3,5mm Klinke, 3,5mm Klinke |
| Eingänge: | 1x HDMI, HDMI |
| Hersteller: | Philips |
| Produktgewicht: | 0,13 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 4:3 |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Lampentyp Beamer: | Laser/LED-Hybrid |
| Bildhelligkeit: | 50 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 28 dB (Eco-Modus: 28 dB) |
| Projektionsratio: | 2,2 - 2,2 |
| Lampenlebensdauer: | 30000 Stunden (Eco-Modus: 30000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Mini Beamer |
| Abmessungen: | 97 x 54 x 1,7 cm |
| Lieferumfang: | Kurzanleitung |
| Marke: | Philips |
| Farbe: | Blau |