- Bildhelligkeit: 350 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1280 x 720 HD-Ready
- Kontrastverhältnis: 100000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUPhilips Consumer Lifestyle B.V.
High Tech Campus 52
5656 AG Eindhoven
Netherlands
E-Mail: info@philips.de@philips.com
PPX4835 ist ein leistungsfähiger 350 Lumen Taschenprojektor mit einer 720p HDAuflösung für kristallklare Bilder und hohen Kontrast. Die HDMI / MHL-Schnittstelle dient zum Anschluss einer Vielzahl von Geräten wie Notebooks, Tablets, Smartphones und anderen mobilen Geräten. Es war noch nie so einfach Business-Präsentationen auf einer Bildschirmdiagonale von bis zu 150&rsquo, &rsquo, (381cm) zu projizieren. Wo Sie auch sind, der integrierte Akku und die Trapezkorrektur geben Ihnen Flexibilität. Darüber hinaus ermöglicht Ihnen die integrierte Powerbank-Funktion Ihre mobilen Geräte aufzuladen. Philips PicoPix - project your life! Überzeugende Bildqualität SmartEngine mit LED-Technologie für brillante Farben und hohen Kontrastdarstellung Projizieren Sie HD-Videos und Bilder auf bis zu 150&rsquo, &rsquo, (381 cm) Fläche Hohe Benutzerfreundlichkeit Verschiedene Anschlüsse für alle gängigen Geräte 1x 3 Watt Lautsprecher für ein klares Klangerlebnis Äußert portabel Integrierter Akku mit einer Laufzeit von bis zu 3 Stunden
| Zustand: | Neuware |
| Ausgänge: | 1x 3,5mm Klinke, 3,5mm Klinke |
| Hersteller: | Philips |
| Projektionsentfernung: | 50 - 500 cm |
| Produktgewicht: | 0,34 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 100000:1 |
| Lampentyp Beamer: | Laser/LED-Hybrid |
| Bildhelligkeit: | 350 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 28 dB (Eco-Modus: 28 dB) |
| Projektionsratio: | 1,47 - 1,47 |
| Lampenlebensdauer: | 20000 Stunden |
| Anwendungsgebiet: | Mini Beamer |
| Abmessungen: | 115 x 115 x 3,2 cm |
| Marke: | Philips |
| Farbe: | Weiß |
Philips PicoPix Plus PPX4835 Mini Beamer, 350 ANSI-Lumen, HD ready
Die Ware ist TOP, schnelle Lieferung und super Kundenservice (musste ich mal wegen eines anderen Artikels kontaktieren)!