- Bildhelligkeit: 170 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 854 x 480 WVGA
- Kontrastverhältnis: 1000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUPhilips Consumer Lifestyle B.V.
High Tech Campus 52
5656 AG Eindhoven
Netherlands
E-Mail: info@philips.de@philips.com
PicoPix Taschenprojektor Dieser kleine Taschenprojektor kann leicht an verschiedene Geräte wie Smartphones, Laptops, und Tablets angeschlossen werden um Zugriff auf Ihre digitalen Inhalte zu erhalten. Die inkludierte WLAN-Schnittstelle verbindet Ihre iOS 8 und iOS 9 Geräte (iPhone 4s und iPad 2 aufwärts) zu der PicoPix ScreenPlay Funktion. Des Weiteren ist der Taschenprojektor Miracast kompatibel und funktioniert mit den meisten Android Geräten (4.2 aufwärts), Computern/Laptops (Windows 8.1 & 10) und Windows Phones (8.1) welche Miracast unterstützen. Der integrierte Mediaplayer und Office-Viewer machen den PicoPix von anderen mobilen Geräten völlig unabhängig. Mit dem internen Akku können Sie Ihre Bilder und Videos teilen wo immer sie möchten.
Überzeugende Bildqualität
- SmartEngine mit LED-Technologie für brillante Farben und hohe Kontrastdarstellung
- Projizieren Sie HD-Videos und Bilder auf bis zu 305 cm (120’’) große Fläche
Kabellose Projektion
- Kabellose Bildschirmprojektion über eine WLAN- Schnittstelle kompatibel mit iOS, Android und Windowsgeräten
| Zustand: | Neuware |
| Fernbedienung: | Ja |
| Projektionsentfernung: | 50 - 500 cm |
| Tasche im Lieferumfang: | Ja |
| Produktgewicht: | 0,27 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Lampentyp Beamer: | LED |
| Herstellernummer: | PPX3417W/EU |
| Farbe: | Weiß |
| EAN: | 7640186960168 |
| Bildhelligkeit: | 170 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 28 dB (Eco-Modus: 28 dB) |
| Lampenlebensdauer: | 30000 Stunden (Eco-Modus: 30000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Mini Beamer |
| Wireless-Technologie: | WLAN optional |
| Standby Stromverbrauch: | 0 Watt |
| Abmessungen: | 10,5 x 10,5 x 3,15 cm |
| Lieferumfang: | Fernbedienung, Kurzanleitung, Tasche |
| Ausgänge: | 1x 3.5 mm Mini Jack |
| Eingänge: | 1x Mini-HDMI, 1x USB Typ A |
| Marke: | Philips |