- Bildhelligkeit: 3500 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1920 x 1080 Full HD
- Kontrastverhältnis: 10000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUVivitek EMEA
Zandsteen 15
2132 MZ Hoofddorp
Netherlands
E-Mail: info@vivitek.eu
Extrem lichtstarker FullHD-Short Throw-Projektor mit MHL
Der D758UST ist ein Ultra-Kurzdistanz-Beamer für Bildungseinrichtungen, der bei sehr kurzem Abstand ein großes Bild mit einer Breite von 1,77 bis 2,21m projiziert. Somit ist eine Schattenfreie Projektion ohne störende Blendeffekte möglich.
Eigenschaften
DLP® Link™ und HDMI 1.4b Blu-ray-Unterstützung für gestochen Scharfe und lebensechte 3D-Bilder
Netzwerküberwachung und -management (produktzertifiziert) integriert, einschließlich Crestron® RoomView™, Extron, AMX und Telnet
Kompatibel mit dem drahtlosen Präsentationssystem NovoConnect
Anschlüsse: HDMI v.1.4, MHL, 2x VGA-In, 1x VGA-Out, Mikrofoneingang, Audio-In/Audio-Out, RJ-45
1x 20W Lautsprecher
Lieferumfang
Beamer, Fernbedienung (inkl. Batterie), Netzkabel, VGA-Kabel, USB-Kabel, Dokumentation
| Zustand: | Neuware |
| Ausgänge: | 1x 3,5mm Klinke, 1x VGA, 3,5mm Klinke, VGA |
| Eingänge: | 1x 3,5mm Klinke, 1x Ethernet, 1x HDMI, 1x S-Video, 1x USB-A, 1x USB-B, 2x VGA, 3,5mm Klinke, Ethernet, HDMI, S-Video, USB-A, USB-B, VGA |
| Hersteller: | Vivitek |
| Projektionsentfernung: | 66,3 - 83,3 cm |
| Produktgewicht: | 5 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 10000:1 |
| Lampentyp Beamer: | Lampe |
| Bildhelligkeit: | 3500 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 37 dB (Eco-Modus: 33 dB) |
| Projektionsratio: | 0,33 - 0,33 |
| Lampenlebensdauer: | 3000 Stunden (Eco-Modus: 7000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Kurzdistanz Beamer |
| Wireless-Technologie: | WLAN optional |
| Lampenbezeichnung: | 5811119833-SVV |
| Standby Stromverbrauch: | 0.5 Watt |
| Abmessungen: | 374,5 x 287,7 x 12,26 cm |
| Lieferumfang: | Fernbedienung, Netzkabel, USB-Kabel, VGA-Kabel |
| Marke: | Vivitek |
| Trapezkorrektur vertikal: | 40 Grad |
| Farbe: | Weiß |