- Bildhelligkeit: 3500 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 1024 x 768 XGA
- Kontrastverhältnis: 15000:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUVivitek EMEA
Zandsteen 15
2132 MZ Hoofddorp
Netherlands
E-Mail: info@vivitek.eu
Der Vivitek DX813 liefert hervorragende und lebendige Bilder. Dank seiner Helligkeit von 3.500 ANSI Lumen, einem Kontrastverhältnis von 15.000:1 und dem Gewicht von gerade einmal 3 kg ist er leicht zu transportieren und eigent sich gut auch für den Außendienst.
Die Lampe hat eine Lebensdauer von bis zu 7.000 Stunden (Eco-Mode) und kann dank des oben angebrachten Lampendeckels leicht auswechseln. Die gekapselte optische Einheit trägt zur Senkung der TCO bei, der dadurch den Staub- und Raucheintritt und mindert so den Serviceaufwand deutlich reduziert.
Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten machen den DX813 zu einem universellen Multimediagerät in professionellen Umgebungen.
Eigenschaften
3D Kompatibilität mit DLP® Link™ und HDMI 1.4b Blu-Ray
6 Segment-Farbrad (RYGCWB)
Automatische Erkennung der Eingangssignale
Eingänge: 1x HDMI, 2x VGA-in, 1x VGA-Out, 1x S-Video und 1x Composite Video
Integrierte Netzwerk- und Management-Lösungen: Crestron® RoomView™, Extron, AMX SSDP und Telnet zertifiziert
12V Trigger Anschluss
Top-Loading-Design für einfachen Lampenwechsel über die Gehäuseoberseite
Gekapselte optische Einheit schützt vor Staub und Rauch
Vorrichtung für Kensington Sicherheitsschloss
Energieeffiziente Lampe mit bis zu 7.000 Stunden Lebensdauer (dynamischer Eco-Modus)
1x 10W Lautsprecher
Lieferumfang
Beamer, IR Fernbedienung (inkl. Batterien), VGA Kabel, Bedienungsanleitung (CD), Kurzanleitung
| Zustand: | Neuware |
| 3D: | Ja |
| Projektionsentfernung: | 100 - 1000 cm |
| Produktgewicht: | 3,05 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 4:3 |
| Kontrastverhältnis: | 15000:1 |
| Lampentyp Beamer: | Metalldampflampe |
| Herstellernummer: | DX813 |
| Farbe: | Weiß |
| EAN: | 0814964339898 |
| Bildhelligkeit: | 3500 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 36 dB (Eco-Modus: 32 dB) |
| Projektionsratio: | 1,6 - 1,92 |
| Lampenlebensdauer: | 3500 Stunden (Eco-Modus: 7000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Business Beamer, Mobile Beamer |
| Lampenbezeichnung: | 5811119560-SVV |
| 3D-Technologie: | DLP-Link |
| Standby Stromverbrauch: | 0.5 Watt |
| Abmessungen: | 21,6 x 31,4 x 12,6 cm |
| Lieferumfang: | Benutzerhandbuch (CD-ROM), Fernbedienung, Kurzanleitung, VGA-Kabel |
| Ausgänge: | 1x 3.5 mm Mini Jack, 1x VGA |
| Eingänge: | 1x 3.5 mm Mini Jack, 1x Ethernet-Ports, 1x HDMI, 1x RS232, 1x S-Video, 2x VGA, 515x USB Typ A |
| Marke: | Vivitek |
| Trapezkorrektur vertikal: | 40 Grad |