- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUcelexon Europe GmbH
Gutenbergstraße 2
48282 Emsdetten
Germany
E-Mail: info@celexon.de
Die multifunktionale Deckenhalterung MultiCel1200 von celexon bietet Ihnen ein hervorragendes Produkt
Auf den Punkt gebracht:
- Belastbarkeit 25Kg
- neigbar und schwenkbar in alle 4 Richtungen
- verfügbar in verschiedenen Farben und Größen

Flexibel
Die Halterung hat vier Greifarme. Sie nutzen einfach so viele Arme, wie Sie für Ihren Beamer benötigen.
Die Multicel Halterung ist in 3 verschiedenen Größen verfügbar und kann somit je nach Bedarf ausgewählt werden. Sie ist neig- und schwenkbar in alle 4 Richtungen.
Belastbar
Die Halterung trägt Beamer mit einem Gewicht von bis zu 25kg und ist mit 99% aller Beamer kompatibel.
Die Aufnahme beträgt zwischen 14cm (kleiner Arm) und 35,5cm (langer Arm mit einer Schraube).
Anpassbar
Wählen Sie die passende Farbe, je nachdem wo Sie Ihren Projektor anbringen möchten.
Verfügbar in weiß und silber.
| Hersteller: | celexon |
| Produktserie: | celexon Deckenhalterung für Beamer |
| Abstand: | 12 cm |
| Modellname: | universal MultiCel1200S |
| Farbe: | Silber |
| Halterungsgerätetyp: | Decke |
| Ausrichtung: | Querformat |
| Halterungsverwendungszweck: | Einzelhalterung |
| Unterstützte Display-Größe: | 0 Zoll |
| Marke: | celexon |
| max. zulässiges Gewicht: | 25 kg |
| Produktgewicht: | 0 kg |
| Zustand: | Neuware |
| Geräte Halter Art: | Beamer |
celexon Deckenhalterung universal MultiCel1200S
Eine, vom Preis-Leistungsverhältnis aus betrachtet, sehr gute Deckenhalterung. Bei kleineren Beamern, wie in meinem Fall, ist ein wenig Fummelarbeit von Nöten, bis alles am richtigen Platz ist. Hält sich aber in Grenzen. Fazit: Klasse Halterung zum guten Preis.