Hauptmerkmale
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUAcer Computer GmbH
Kornkamp 4
22926 Ahrensburg
Germany
E-Mail: info@acer.de
Acer B326HK 32" LCD Monitor mit 4K und 6ms Reaktionszeit
Acer B326HK
Monitore der B6-Serie eignen sich hervorragend für den Gebrauch in Büros, Designstudios und Computerräumen. Dank ihrer realitätsgetreuen Farbdarstellung liefern sie gestochen scharfe und lebendige Bilder in jeder Situation. Das ergonomische Design ermöglicht ein besonders angenehmes Arbeiten am Computer unddurch die Nutzung umweltschonender Technologien können Strom gespart und die Energiekosten nachhaltig gesenkt werden.
Technische Daten
| WEEE-Nummer: | DE15716608 |
| Eingänge: | 1x Displayport, 1x DVI-D, 1x HDMI, 1x USB-B, Displayport, DVI, HDMI, USB-B |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Diagonale: | 32 Zoll (81 cm) |
| Kontrastverhältnis: | 100000000:1 |
| Produktgewicht: | 7,95 kg |
| Hersteller: | Acer |
| Abmessungen: | 62 x 737,9 x 45,3 cm |
| Paneltyp: | IPS |
| EEK Spektrum: | A bis G |
| max. Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand: | 64 Watt |
| höhenverstellbarer Standfuß: | 150 |
| Leistungsaufname im Aus-Zustand: | 0.3 Watt |
| Zustand: | Neuware |
| Jährlicher Energieverbrauch (kWh): | 93 kwh |
| Standby Stromverbrauch: | 0.3 Watt |
| Marke: | Acer |
| Wandhalterung VESA-Norm: | 100 x 100 |
| Energie Effizienzklasse: | C |
| Farbe: | Schwarz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.