- Display-Typ: Signage Display
- max. Helligkeit: 300 cd/m²
- Native Auflösung: 1920 x 1080 Full HD
- Reaktionszeit: 8 ms
- Bildseitenverhältnis:
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUSamsung Electronics GmbH
Am Kronberger Hang 6
65824 Schwalbach
Germany
E-Mail: info@samsung.de
Samsung Smart Signage Display DB49J
Das Samsung DB49J LED-Display kommt mit 300 nit Helligkeit und Full-HD-Auflösung für eine helle und klare Bildwiedergabe. Dank des 16/7-Betriebs und des innovativen Tizen 3.0-Betriebssystem lässt sich das Samsung DB49J Display optimal im Digital Signage Bereich verwenden und überzeugt darüber hinaus mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Der integrierte MagicInfo Player S5 powered by Tizen ermöglicht Anwendern das schnelle Abspielen von Inhalten und eliminiert die Notwendigkeit eines zusätzlichen Media-Players. Weiterhin überzeugt das Samsung DB49J LED-Display mit hoher Zuverlässigkeit, einfacher Verwaltung dank integriertem WiFi-Modul und verbesserter Grafikleistung.
Highlights
- 49", (124 cm)
- Full HD Auflösung (1.920 x 1.080)
- 300 cd/m²
- Tizen 3.0-Betriebssystem
- 16/7-Betrieb
- integriertes WiFi
- QuadCore CPU
- integrierte Lautsprecher (2x 10 W)
- HDMI, USB, RS232C etc.
| Abmessungen: | 7.42 x 111.88 x 65 cm |
| Bildseitenverhältnis: | |
| Produktgewicht: | kg |
| EEK Spektrum: | A bis G |
| Herstellernummer: | LH49DBJPLGC/EN |
| EAN: | 8801643024796 |
| Diagonale (Zoll): | 49 Zoll |
| Diagonale (cm): | 124.46 cm |
| Display Technologie: | LCD |
| Display-Typ: | Signage Display |
| max. Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand: | 83 Watt |
| Leistungsaufname im Aus-Zustand: | 0.5 Watt |
| Panel Technologie: | S-PVA |
| Zustand: | Neuware |
| Jährlicher Energieverbrauch (kWh): | 121 kwh |
| Standby Stromverbrauch: | 0.5 Watt |
| Bildwiederholfrequenz: | 60 Hertz |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Marke: | Samsung |
| Anschlüsse: | HDMI: 2, USB Typ A: 1, 3.5 mm Mini Jack: 1, 3.5 mm Mini Jack Ausgänge: 1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178 Grad |
| Kontrastverhältnis (statisch): | 3000:1 |
| Produktgewicht: | 10.2 KG |
| Anzahl Kanäle: | 2.0 |
| Blickwinkel vertikal: | 178 Grad |
| Wandhalterung VESA-Norm: | 200 x 200 |
| Energie Effizienzklasse: | A |
| Laufzeit: | 16/7 Stunden |
| maximaler Stromverbrauch: | 121 Watt |
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung pro Kanal: | 10 Watt |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
