- Leinwand Typ: Deckeneinbau
- sichtbare Fläche Breite: 160 cm
- sichtbare Fläche Höhe: 160 cm
- Bildseitenverhältnis:
- Gainfaktor:
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUcelexon Europe GmbH
Gutenbergstraße 2
48282 Emsdetten
Germany
E-Mail: info@celexon.de
celexon Deckeneinbauleinwand Motor Professional 160 x 160 cm
Kurzinformation:
- 160 x 160cm sichtbare Nutzfläche
- 3cm schwarzer Rand links, rechts & unten
- 4,5cm schwarzer Vorlauf oben
- keilförmige Gewichtsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab
- Gewicht 11 kg (netto)
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- hervorragende Planlage durch ein PVC-beschichtetes Tuch mit Gewebekern
- Stromanschluss von vorne betrachtet links
- ein einfacher Tastschalter ist an der Leinwand angeschlossen
- schlicht eleganter weißer Einbau-Rahmen mit seitlichen Revisionsklappen
- Zugriff auf Leinwand auch nach Decken-Montage durch die Klappen möglich
- Deckenausschnittsmaß: 211,2 x 11cm
- Mindest-Einbauhöhe 15cm, Maximal 100cm
- Endabschaltung einstellbar auch für andere Formate
| Produktgewicht: | kg |
| Bildseitenverhältnis: | |
| Gainfaktor: | |
| Herstellernummer: | 1090692 |
| EAN: | 4260094732911 |
| sichtbare Fläche Breite: | 160 cm |
| sichtbare Fläche Höhe: | 160 cm |
| Gainfaktor: | 1.2 |
| Leinwand Typ: | Deckeneinbau |
| Leinwandserie: | Professional |
| Projektionsart: | Frontprojektion |
| Leinwandtuch: | Mattweiß PVC |
| Zustand: | Neuware |
| schwarzer Rand links/rechts: | 3 cm |
| schwarzer Rand oben: | 4.5 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Halterungsgerätetyp: | Decke |
| Marke: | celexon |
| schwarzer Rand unten: | 3 cm |
| Produktgewicht: | 11 KG |