- Diagonale: 65 Zoll (165 cm)
- max. Helligkeit: 400 cd/m²
- Native Auflösung: 3840 x 2160 4K UHD
- Reaktionszeit: 8 ms
- Bildseitenverhältnis: 16:9
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EULG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Germany
E-Mail: info@lg.de
- Helligkeit(Typ.) : 400 nits
- Auflösung: ULTRA HD (3.840 x 2.160)
- webOS-basierte Hochleistung
- Eingebauter Lautsprecher
- Kompatibel mit LGs One:Quick Share
- Kompatibel mit AV-Steuerungssystemen
Hervorragende Ultra HD-Bildqualität
Der Bildschirm mit UHD-Auflösung bietet unglaublich lebendige und realistische Farben und ermöglicht es Ihnen, jedes Detail zu sehen. Außerdem hat das IPS-Display einen großen Betrachtungswinkel und liefert klare Bilder.
Anspruchsvolles schlankes Design
Die Serie hat einen schmalen Rahmen, der weniger Platz für die Installation benötigt. Darüber hinaus bietet es ein besseres visuelles Erlebnis und verleiht dem Raum, in dem Sie das Gerät installieren, einen raffinierten Stil.
Hohe Leistung und webOS 6.0
Die UL3J-Serie wird von LG webOS 6.0 angetrieben, einem neuen SoC, das Ihnen gleichzeitiges Multitasking ermöglicht. Die intelligente LG webOS Signage-Plattform mit intuitiver GUI macht das Arbeiten komfortabel.
Verschiedene Sensoren
Die LG webOS Smart Platform ermöglicht es Ihnen, die Funktionalität zu erweitern, indem Sie zusätzliche externe Sensoren wie GPIO, NFC/RFID, Temperatursensoren usw. über die USB-Schnittstelle anschließen.
Fernüberwachung und -steuerung
Diese netzwerkbasierte Überwachungslösung ist praktisch und einfach zu bedienen. Der Benutzer hat über ein vernetztes Telefon und einen PC von jedem Ort aus vollen Zugriff auf Live- und archivierte Daten. Sie ermöglicht es dem Benutzer, das Gerät zu überwachen, Parameter einzustellen und es in Echtzeit fernzusteuern.
Eingebauter Lautsprecher
Die Inhalte werden von den integrierten Lautsprechern wiedergegeben, so dass Sie keine externen Lautsprecher kaufen oder installieren müssen.
| EPREL ID: | 635065 |
| EEK Spektrum: | A bis G |
| Produktgewicht: | 21,5 kg |
| Modellname: | 65UL3J-E |
| Eingänge: | 1x RS232, 2x USB-A, 3x HDMI, HDMI, RS232, USB-A |
| Laufzeitfreigabe: | 16/7 |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Abmessungen: | 57,7 x 1454 x 83,8 cm |
| Paneltyp: | IPS |
| Hersteller: | LG |
| Kontrastverhältnis: | 1.3:1 |
| Produktserie: | LG UL3J-Serie |
| Diagonale: | 65 Zoll (165 cm) |
| max. Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung: | LED |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand: | 127 Watt |
| Bildschirm-Oberfläche: | Matt |
| Leistungsaufname im Aus-Zustand: | 0.5 Watt |
| Zustand: | Neuware |
| Lieferumfang: | Batterien, Fernbedienung, Kurzanleitung, Netzkabel |
| Standby Stromverbrauch: | 2 Watt |
| Bildwiederholfrequenz: | 60 Hertz |
| Marke: | LG |
| Blickwinkel horizontal: | 178 Grad |
| Blickwinkel vertikal: | 178 Grad |
| Wandhalterung VESA-Norm: | 300 x 300 |
| Energie Effizienzklasse: | G |
| Rahmenbreite: | 12.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Wireless-Technologie: | WLAN |