Hauptmerkmale
- Diagonale: 35 Zoll (88 cm)
- Whiteboard-Oberfläche: Hart
- Abmessungen: 35 x 2179 x 128,2 cm
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUHitachi Europe GmbH
Niederkasseler Lohweg 191
40547 Düsseldorf
Germany
E-Mail: info@hitachi-eu.com
STARBOARD FX-89WE2 inkl. 1x Stift Wandhalterung StarBoard Software
STARBOARD FX-89WE2 inkl. 1x Stift Wandhalterung StarBoard Software
Zubehör
Technische Daten
| Hersteller: | Hitachi |
| Produktgewicht: | 24 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:10 |
| Diagonale: | 35 Zoll (88 cm) |
| Marke: | Hitachi |
| Whiteboard Technologie: | Infrarot |
| Abmessungen: | 35 x 2179 x 128,2 cm |
| Whiteboard-Oberfläche: | Hart |
| Zustand: | Neuware |
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.