Hauptmerkmale
- Halterungsgerätetyp: Wand
- Geräte Halter Art: Display/TFT/TV
- max. zulässiges Gewicht: 149 kg
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUViewSonic Technology GmbH
Fürst-Leopold-Platz 1
46284 Dorsten
Germany
E-Mail: info@viewsonic.com
ViewSonic VB-WMK-003 Wandhalterung für IFP105S
VB-WMK-003 - Feste Wandhalterung, VESA-Standard bis zu 1000x600mm
Die ViewSonic® VB-WMK-003 ist eine feste Wandhalterung, die das interaktive Display ViewBoard® IFP105S (1000x400mm) unterstützt. Diese Wandhalterung unterstützt auch Displays mit VESA-Standardmustern von 200x200 - 1000x600mm mit einer Gesamtgewichtskapazität von bis zu 149 lbs. Bei der Installation an dieser Wandhalterung ragen die Displays nur 1,8" aus der Wand heraus.
Weitere Produktinformationen (PDF)
Technische Daten
| Modellname: | VB-WMK-003 |
| Hersteller: | ViewSonic |
| Abstand: | cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Halterungsgerätetyp: | Wand |
| Ausrichtung: | Querformat |
| Abmessungen: | 45 x 1260 x 65 cm |
| Halterungsverwendungszweck: | Einzelhalterung |
| Unterstützte Display-Größe: | Zoll |
| Wandhalterung VESA-Norm: | 200 x 200, 1000 x 600 |
| Marke: | ViewSonic |
| max. zulässiges Gewicht: | 149 kg |
| Produktgewicht: | 6,8 kg |
| Zustand: | Neuware |
| Geräte Halter Art: | Display/TFT/TV |
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.