Hauptmerkmale
- Bildhelligkeit: 100 ANSI-LUMEN
- Native Auflösung: 854 x 480 WVGA
- Kontrastverhältnis: 1500:1
- Angaben zur Produktsicherheit
- Verantwortliche Person für die EUPhilips Consumer Lifestyle B.V.
High Tech Campus 52
5656 AG Eindhoven
Netherlands
E-Mail: info@philips.de@philips.com
Philips PicoPix PPX4010 Mini Beamer mit 100 ANSI-Lumen und WVGA
Teilen Sie Ihr Leben mit anderen PicoPix Taschenprojektor
Dieser leicht zu tragende 100 Lumen PicoPix ist einer der kompaktesten Projektoren auf dem Markt: kleiner als eine PC-Maus und der perfekte Begleiter im täglichen Geschäftsalltag. Über HDMI kann er mit jedem Notebook oder Tablet verbunden werden. Erstklassige Bildqualität SmartEngine mit LED-Technologie Projizieren Sie HD-Videos, -Bilder und -Präsentationen auf bis zu 305 cm Hohe Verwendbarkeit Einfacher Anschluss über HDMI Leicht zu tragen Perfekter Begleiter für die Tasche mit nur 83 g Gewicht
Weitere Produktinformationen (PDF)
Technische Daten
| Zustand: | Neuware |
| Eingänge: | 1x HDMI, HDMI |
| Hersteller: | Philips |
| Projektionsentfernung: | 50 - 500 cm |
| Produktgewicht: | 0,83 kg |
| Bildseitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Lampentyp Beamer: | Laser/LED-Hybrid |
| Bildhelligkeit: | 100 ANSI-Lumen |
| Betriebsgeräusch: | 28 dB (Eco-Modus: 28 dB) |
| Projektionsratio: | 1,4 - 1,4 |
| Lampenlebensdauer: | 20000 Stunden (Eco-Modus: 30000 Stunden) |
| Anwendungsgebiet: | Mini Beamer |
| Abmessungen: | 66 x 68 x 2,2 cm |
| Lieferumfang: | Kurzanleitung |
| Marke: | Philips |
| Farbe: | Silber |
Entfernungsrechner
Kundenbewertungen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ähnliche Artikel